Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Благодарность персоналу Центра Домашние роды!
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Благодарность персоналу Центра Домашние роды!
Благодарность персоналу Центра Домашние роды! 12 мес. назад  
Начну с самого начала, а именно- с поступления в роддом. Роды у меня вторые (первого ребенка рожала в Москве, в Роддоме #8). Уже с самого порога я ощутила разницу! Меня встретили очень доброжелательно, сестра на посту, в клизменной, акушерки в родовой- все были очень позитивные, отзывчивые. Все повторяли без недовольства, если переспрашивала. Роды прошли быстро. Через 2 часа после родов мы с мужем и сыном уже были в палате. Сразу пришла медсестра, провела инструктаж, рассказала что и как делать, сама помыла ребенка, принесла нам мыло и пеленки (мы дома свои забыли).
Все свое пребывание в роддоме я ощущала себя как в санатории. Палата очень комфортная, еда отличная, сотрудники отзывчивые, приветливые, все врачи и медсестры просто супер! В общем, я действительно в восторге от вашего Центра!
А теперь о самом главном! Я хочу выразить особую благодарность врачу гинекологу, который принимал у меня роды! Я безумно сожалею, что так и не узнала, как его зовут! С самого поступления он своей манерой общения создал особую атмосферу, своим спокойствием и своими шутками он очень успокаивал и подбадривал. Даже моему ревнивому мужу он очень понравился!)))
Уважаемый администратор форума, если вы напишите мне, как зовут этого врача, я буду безумно благодарна вам! Об этом чудо-враче я уже рассказала всем подругам, рекомендовала всем беременным, плюс хотелось бы знать на будущее для себя))) Врач: мужчина средних лет, волосы до плеч, зачесаны назад, серьга в ухе в виде крестика. Дежурил 9 ноября вечером.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote

Благодарность персоналу Центра Домашние роды! 6 мес., 1 нед. назад  
Павел Олегович. Рожала первого у него, и за вторым к нему пойду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер
Баннер

отзывы

22.06.2018г.

Мы очень благодарны Люберецкому роддому, Центру "Домашние роды" и всему медицинскому персоналу!       

Подробнее ...

15.06.2018г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о люберецком роддоме. Почитала отзывы и      

Подробнее ...

фото