Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: КС без особых показаний
КС без особых показаний 1 г. назад  
Третья беременность, предстоят третьи роды, хочу КС. Показаний явных нет, да и не явных тоже, но дважды я рожала сама и знаю, что такое хождение до 42 недели, потом стимулирование, окситоцин, ручное раскрытие шейки, эпизиотомия, вытуженный вместе с ребенком геморрой и прочие радости "естественных" родов.
можно ли заключить контракт на ПКС без показаний?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Yonca

Reply Quote

КС без особых показаний 11 мес., 3 нед. назад Репутация: -6
Yonca писал(а):
Третья беременность, предстоят третьи роды, хочу КС. Показаний явных нет, да и не явных тоже, но дважды я рожала сама и знаю, что такое хождение до 42 недели, потом стимулирование, окситоцин, ручное раскрытие шейки, эпизиотомия, вытуженный вместе с ребенком геморрой и прочие радости "естественных" родов.
можно ли заключить контракт на ПКС без показаний?

Здравствуйте!
У кесарева сечения тоже полно своих как вы говорите "радостей". Кесарево сечение - серьезная операция. И на ее проведение должны быть медицинские показания.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
admin
Administrator
Постов: 412
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Россия, Люберцы
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер
Баннер

отзывы

22.06.2018г.

Мы очень благодарны Люберецкому роддому, Центру "Домашние роды" и всему медицинскому персоналу!       

Подробнее ...

15.06.2018г.

Хочу поделиться своими впечатлениями о люберецком роддоме. Почитала отзывы и      

Подробнее ...

фото